Goldenes Angehänge
mit 2 Brillanten, Rückseite monogrammiert, an goldener Halskette, Panzermuster, Länge ca. 53 cm, 15,4 g øG15
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Goldenes Angehänge
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |